shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Ящик из гофрированного картона

Гофрокартон сегодня является одним из самых популярных материалов для изготовления надежной и практичной тары. Такой упаковочный материал используется для создания коробок и ящиков разных размеров. Ящик из гофрированного картона применяют для упаковки практически любых типов продукции.

Ящик из гофрированного картонаЯщик из гофрированного картона может изготавливаться из гофрокартона с разным количеством слоев. Многослойный гофрокаротон идеально подходит для упаковки крупногабаритных и тяжелых изделий. Ящик из гофрированного картона является надежной и безопасной упаковкой, в которой любая продукция останется в целости и сохранности во время транспортировки или хранения на складе. Стоит отметить, что ящик из гофрированного картона имеет вполне доступную стоимость, поэтому ящик из гофрированного картона – это вариант для упаковки, который оптимально сочетает в себе доступную цену, надежность и практичность.

Гофроящики используются во всех отраслях промышленности и в быту. Такая упаковка часто используется повторно. Ящики  из гофрокартона являются отличной упаковочной тарой для хранения всевозможных вещей, а также для квартирных или офисных переездов.

Приобрести ящик из гофрированного картона в любом количестве по демократичной стоимости можно в фирме «Бумпак».

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Условия приобретения гофротары могут меняться в зависимости от объема заказа. Также мы можем предложить нанесение однотонного логотипа на гофрокартонную тару. Наши предложения по изготовлению ящиков и коробов Вам обязательно понравятся. Обращайтесь.