shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Производство картонной упаковки

Картонная упаковка имеет массу положительных качеств. Перечислять их можно долго. Основные качества, способствующие популяризации такой тары, - прочность, дешевизна, простота изготовления и использования. Картонная упаковка отлично подходит для товаров самого разного характера. В том числе она хороша для хранения и перевозки хрупких изделий, к примеру стекла, зеркал, посуды.  Производство картонной упаковки не требует много времени. Хорошее предприятие сможет выполнить большой заказа на несколько десятков коробок всего за один или два дня. Использовать упаковку, настолько быструю и простую в изготовлении, во многих случаях будет очень удобно. Картон — материал, который также хорошо поддается утилизации и переработке. Это материал, состоящий из природного вещества — целлюлозы. Поэтому производство картонной упаковки можно смело назвать экологически чистым и безопасным.

Производство картонной упаковкиВ картонные короба упаковывают самые разные предметы. Такие короба также часто применяют для упаковки вещей при переезде. Многие картонные коробки очень легко разбираются и складываются до компактных размеров. Поэтому их достаточно удобно хранить в домашних условиях. Картонные короба будут полезны и на производстве, и в торговле, и дома. Поэтому производство картонной упаковки пользуется сегодня большой популярностью. Делом этим в Украине занимаются многие предприятия. Не все, конечно, могут предложить потребителю действительно качественный продукт. В производстве картонной упаковки есть некоторые нюансы и тонкости. Не каждый производитель придерживается всех правил технологии, а потому и коробки не всегда получаются достаточно прочными и надежными.

Предприятием «Бумпак» производство картонной упаковки осуществляется с соблюдением всех норм и требований.

У нас купить можно действительно хорошие коробки всех форм и размеров. Производство картонной упаковки допускает нанесение однотонного логотипа. Заказы принимаются на коробки в количестве 50 и более штук.