shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Картонные коробки (цена)

Картонные коробки ценаС началом индустриализации общества, люди стали задумываться о том, в чем хранить свою продукцию. К тому же нужно было придумать, как ее транспортировать, чтобы при этом она не подвергалась механическим повреждениям и не теряла свой привлекательный для покупателей вид. Идеальным решением стало применять в этих целях картонные коробки. Цена их незначительная, при этом они на высшем уровне справляются с целью защиты продукции от возможных негативных факторов внешней среды во время ее перевозки и хранения.

Несмотря на то, что картонные коробки (цена их демократичная) внешне могут выглядеть практически одинаково, они все же различаются между собою. Прежде всего, они могут иметь разное количество слоев, соответственно и разную степень прочности. Различают двухслойные картонные коробки, цена которых обычно самая низкая, трехслойные и пятислойные. Если Вам нужна прочная упаковка для Вашего товара, лучше всего выбрать пятислойные картонные коробки. Цена их незначительно выше, однако они наиболее эффективно исполняют свои защитные функции. В зависимости от основных своих параметров (особенностей сырья, которое используется для их изготовления, и количества слоев) коробки могут иметь разную марку: Т-22, П-3 и другие.

Сегодня существует возможность заказать картонные коробки (цена их приемлемая в компании «БУМПАК») с напечатанным логотипом своего частного предприятия. В таком случае они могут стать дополнительным рекламным элементом, а также улучшить имидж компании в глазах ее клиентов.

Цена картонных коробок всегда выгодная в компании «БУМПАК»!

Несмотря на доступные цены, у нас также действительно быстрые сроки изготовления, ведь мы всегда ценим и максимально экономим время наших Клиентов!