shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Готовые картонные коробки


Готовые картонные коробки — это хоть и распространенный товар, но мало кто знает, где его можно заказать, и по какой цене. Поэтому, при первой необходимости, покупатели могут обратится даже в достаточно дорогие фирмы, для получения самых обычных товаров.

Наша является достаточно известной на рынке, так как мы всегда поддерживаем только самые оптимальные цены на готовые картонные коробки и другие гофро-изделия, представленные у нас. И такой подход нашел значительную поддержку со стороны наших клиентов, регулярно заказывающих большие объемы готовых картонных коробок. 

Если Вам нужны готовые картонные коробки, то мы готовы предложить клиентам возможность как разовой покупки, так и регулярных поставок товаров, в необходимом количестве. 

Готовые картонные коробкиЕсли Вы организовываете какое то производство, то скорее всего Вам приходится думать об упаковке для своих товаров. А так, как поставки происходят регулярно, то и требования к упаковкам заключается именно в своевременных поставках, а также в достаточной прочности, что бы выдержать груз. Мы предлагаем готовые картонные коробки для самых разных компаний, которые искали те же условия. Среди наших клиентов есть как производители небольших электротоваров, так и оптовые поставщики вещей, которых в полной мере устраивает наша продукция.

Для того, что бы организовать производство готовых картонных коробок для Ваших целей, нужно только связаться с нашим сотрудником и сказать ему все детали заказа, такие как размер, форма и количество необходимых изделий. А так, как мы предлагаем товары в количестве от 50 штук, то цены на них, как на оптовый товар, являются достаточно низкими.