shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Купить гофробумагу в Украине

Купить гофробумагу в Украине Купить гофробумагу в Украине сегодня желает очень много компаний и частных лиц, так как область применения этого материала достаточно широкая. Гофрированная бумага отличается от обычной бумаги несколькими характерными особенностями, среди которых можно отметить то, что гофробумага немного тоньше.

Купить гофробумагу в Украине можно для производства гофрированного картона и последующего изготовления из него практичной и прочной упаковочной тары. Очень востребована гофробумага и в первоначальном виде для всевозможных дизайнерских и декоративных задач. Многие дизайнеры работающие в различных направлениях предпочитают купить гофробумагу в Украине и использовать ее для красивого оформления различных изделий и создания всевозможных декоративных аксессуаров. Эта бумага очень тонкая, но достаточно прочная, поэтому работать с ней очень легко и удобно.

Не смотря на широкое применение гофрированной бумаги в дизайнерской сфере, самым главным предназначением такого материала все же считается применение его как основополагающего компонента гофрокаротна. Гофрированная бумага находится как прокладочный материал внутри гофрокартона, заполняя при этом пустые места внутри короба, обеспечивая так называемый эффект подушки и хорошую защиту для продукции внутри упаковки из гофрированного картона. Стоимость этого материала достаточно низкая, поэтому его применение считается экономически выгодным.

Купить гофробумагу в Украине Вы можете по достаточно демократичной цене в компании «Бумпак».