shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Изготовление коробок (Киев)

Изготовление коробок КиевКаждый день мы сталкиваемся с коробками. В них продаются продукты питания, их используют для упаковки разнообразной бытовой техники, даже просто хранить вещи в коробке очень удобно. Они могут быть разного размера, цвета и плотности. Для изготовления коробок (Киев) раньше использовалась обычная плотная бумага, а сегодня чаще всего применяют специальный гофрокартон. Изобрели его в Китае больше, чем 200 лет назад. Гофрокартон характеризуется своей экологической чистотой и многослойной структурой. Самым распространенным считается картон, который складывается из двух, трех и пяти слоев. Именно он используется для изготовления коробок (Киев). Коробки из гофрокартона широко применяются во многих бытовых и промышленных сферах. В них удобно перевозить груз разных габаритов, а также хранить промышленную продукцию.

Раньше сфера изготовления коробок (Киев) была достаточно узкой. Все коробки были одинаковыми по цвету и не отличались особенной эстетикой. Сегодня же благодаря современным технологиям стало возможным изготовление коробок (Киев) самых разнообразных цветовых оттенков. Каждое частное предприятие может заказать изготовление коробок (Киев) на свой вкус. Но самое главное то, что коробки позволяют надежно хранить и перевозить продукцию предприятия.

Предприятие «БУМПАК» профессионально занимается изготовлением коробок (Киев).

Наша компания использует исключительно качественное сырье, поэтому наша продукция всегда прочная и надежная. Современное оборудование позволяет нашим коробкам и другим гофроизделиям соответствовать всем международным стандартам и радовать наших Клиентов.

Защищайте свой товар от повреждений с помощью наших коробок!