shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Производство картонных коробок на заказ


Одной из заслуженно востребованных услуг в мире является сегодня производство картонных коробок на заказ. Картонная тара применима действительно повсеместно и пользуется солидным спросом, с ее практичностью и эксплуатационными свойствами аналогичные упаковочные материалы просто не могут сравниться.

Производство картонных коробок на заказПроизводство на заказ картонных коробок осуществляется на собственном надежном оборудовании и потому мы можем контролировать достойное качество упаковочной продукции. Мы используем исключительно экологически безопасное сырье, чтобы полученную тару можно было применять для упаковки продуктов пищевой отрасли. Наше производство картонных коробок на заказ подразумевает выбор из внушительного ассортимента размеров и конфигураций тары. Мы работаем со значительными и небольшими заказами и гарантируем соблюдение заявленных сроков. При необходимости, на каждую коробку мы можем нанести однотонное изображение логотипа компании. Производство на заказ картонных коробок позволяет обеспечить предприятие нужными объемами упаковочный тары. Картонные коробки незаменимы в транспортировке рассыпчатых и хрупких товаров, с ними легко работать на складах, разгружать в них товар из погрузочных машин. Картонная тара способна сохранить продукцию от солнечного света, умеренных внешних воздействий. Производство картонных коробок на заказ подразумевает работу с гофрокартоном любой плотности. Мы ценим выбор и доверие заказчиков и потому предоставляем картонную тару исключительно достойного качества. Звоните специалистам предприятия по контактным телефонам и вместе мы подберем лучший тип картонных коробок для Вашей продукции.

Заинтересовало производство картонных коробок на заказ? Мы ручаемся за качество коробок и предлагаем справедливые расценки.