shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Гофрокартон пятислойный (купить)

Гофрокартон пятислойный купитьСегодня практически на каждом промышленном складе ежедневно используют гофрокартон пятислойный. Купить его можно по приемлемой цене, при этом он обладает высоким уровнем защитных свойств, которые особенно важные во время транспортировки хрупкой продукции и ее хранении. Его история началась еще в давней Англии, когда впервые мир увидел гофрированную бумагу. Позже начали изготавливать гофрокартон пятислойный, купить который в наше время можно во многих магазинах.

Гофрокартон пятислойный, купить который сегодня не является проблемой, условно обозначается буквой П. Благодаря двум гофрированным слоям и трем обычным плоским он обладает повышенной прочностью по сравнению с двухслойным и трехслойным картоном. Поэтому именно его в основном применяют для производства транспортировочных коробок на различных предприятиях. К примеру, бытовую технику в основном упаковывают именно в коробки из гофрокартона пятислойного (купить его можно по доступной цене). Также молочные продукты, мясные, посуду, сувенирную и другую хрупкую продукцию перевозят в коробках из пятислойного гофрированного картона.

В надежном предприятии «БУМПАК» можно купить гофрокартон пятислойный по самым выгодным ценам!

Компания «БУМПАК» отличается большим ассортиментом различной упаковки из гофрокартона. Вся продукция компании изготавливается из экологически чистых материалов. Особенное внимание в компании уделяется качественному и максимально быстрому исполнению заказов для экономии времени Клиентов и обеспечению для них наилучшего сервиса.

Вам нужен первоклассный гофрокартон пятислойный? Купить его можно у нас! Просто позвоните нам прямо сейчас!

У нас можно заказать доставку гофроизделий в любой город Украины!