shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Упаковка тара из гофрокартона

Упаковка тара из гофрокартонаУпаковка (тара из гофрокартона) изготавливается в специальных условиях, при помощи автоматизированного современного оборудования. Теперь картон, бумага и различная упаковка производится по определенным технологиям, которые обеспечивают долговечность и особую плотность материала.

Вам нужна плотная и качественная упаковка, тара из гофрокартона? Заказать такую продукцию можно в Киеве, на предприятии «Бумпак». Если Вы желаете выгодно и с пользой приобрести нужную Вам тару, оставьте Ваши данные в форме обратной связи на сайте.


Сейчас невозможно представить какой-либо товар без упаковочной бумаги или коробки. Упаковка (тара из гофрокартона) создает презентабельный вид, защищает продукцию от солнечных лучей, пыли и мелких частиц. На упаковку можно нанести штрих-код или этикетку с названием товара. Благодаря упаковке, товар сохраняется дольше и не подвергается механическим повреждениям.

В магазинах техники и цифрового оборудования Вам никогда не продадут товар, тщательно не упаковав его в коробку или в специальную упаковку. Наш телефон, утюг, пылесос и стиральную машинку мы покупали в определенной коробке. Упаковка, тара из гофрокартона для такого рода продукции крайне важна, так как именно она защищает товар при перевозке и транспортировке. Сохраняя упаковку товара и гарантийный чек, Вы сможете в течении какого-то времени обменять или вернуть товар.

Упаковка, тара из гофрокартона выполняет особые функции, которые очень ценятся в промышленных и бытовых условиях. В такой таре можно перевозить хрупкие предметы, не боясь их боя или поломки. Плотные коробки используются для хранения и транспортировки стеклянной или мягкой тары из пластика или полиэтилена. 

Хотите защитить Ваш товар и застраховать его от боя или брака при перевозках с места на место? Вам нужна прочная упаковка, тара из гофрокартона. Закажите ее сейчас в компании «Бумпак».