shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Гофрокартон трехслойный

Гофрокартон трехслойный Компания «Бумпак» производит высококачественный и прочный гофрокартон трехслойный, который в основном используется для производства надежной и практичной тары для хранения или транспортировки различной продукции. Ультрасовременное оборудование и хорошая сырьевая и материальная база позволяют нашей компании изготавливать большое количество трехслойного гофрированного картона в довольно сжатые сроки. Благодаря этому, а также приемлемой и лояльной ценовой политике, многие потребители предпочитают купить гофрокартон трехслойный именно в компании «Бумпак».

Гофрокартон трехслойный почти всегда используется для производства гофроящиков и другой упаковочной тары для всевозможных видов изделий и товаров. Такие гофроящики прекрасно выдерживают достаточно большие нагрузки, поэтому надежное и безопасное транспортирование или хранение на складе можно с уверенностью гарантировать. Гофрокартонартон трехслойный  называют именно так, из-за того, что такой материал изготавливается из трех слоев: один гофрированный и два плоских слоя соответственно. Поверхностный слой этого материала может быть исполнен в разных цветовых вариациях. Он может быть белым или бурым. Самым распространенным считается гофрокартон бурого цвета.

Предприятие «Бумпак» предлагает своим потенциальным партнерам и клиентам такой практичный, качественный и доступный материал, как гофрированный картон.

В компании «Бумпак» Вы можете недорого приобрести гофрокартон трехслойный.