shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Коробки гофрокороб

Коробки гофрокоробОгромное количество самой разной продукции упаковывается в картонные коробки. Гофрокороб уже много лет является самым востребованным видом упаковки. Неугасаемая популярность тары из картона обусловлена несколькими важными ее особенностями. Короб отлично держит форму и имеет совсем небольшой вес. Он достаточно хорошо гасит ударные воздействия, а значит, сможет защитить содержимое от повреждений. Даже изделия из стекла, фарфора, керамики и других довольно хрупких материалов часто упаковывают именно в гофрокартон. Для лучшей защиты используются дополнительные материалы, например пузырчатая пленка или пенопласт. Для менее уязвимых товаров достаточно будет одной только коробки. Гофрокороб — действительно универсальный вид тары. Его в наше время используют практически повсюду.

Довольно трудно вспомнить товары, для упаковки которых нельзя использовать картонные коробки. Гофрокороб является не только универсальной тарой, но еще и одной из самых доступных по цене. Для изготовления коробок используются дешевые материалы, а именно бумага не самого высшего качества. Для производства такой тары не нужно много времени. Даже большая закупочная партия коробок может быть изготовлена всего за один или два дня. За простоту и быстроту изготовления тоже весьма ценятся картонные коробки. Гофрокороб пусть и не столь долговечен, как деревянные или пластиковые ящики, но и заменить его проще и гораздо дешевле.

Наше предприятие поставляет украинским потребителям коробки (гофрокороб) стандартной формы, самых разных размеров.


Заказать у нас коробки (гофрокороб) очень просто. Для этого достаточно связаться с нами любым способом. Телефон, электронная почта, онлайн-форма обратной связи — выбирайте то, что для Вас наиболее удобно.