shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Гофрокартон листовой цена

Гофрокартон листовой ценаПредлагаем обратить внимание на гофрокартон листовой, цена на который зависит от объема покупки. Если Вам нужен материал для крепкой, но экологически чистой упаковки, берите гофрокартон листовой. Цена любого заказа на нашем сайте обсуждается с менеджером, который учитывает все возможные нюансы, которые следует знать в ходе выполнения заказа.


Помимо того, что Вы можете заранее условиться о ценах, гофрокартон листовой продается в нашей компании наряду с остальными видами упаковочной бумаги. Вашему вниманию предлагается оберточная бумага, калька, миллиметровка и несколько видов основного материала.


Разные виды листового гофрокартона (цена договорная), используются для упаковки бьющихся предметов. Например, зеркала, постеры, люстры, электронная техникапродаются и доставляются в материале разного уровня слойности, чтобы не разбить и не раздавить хрупкий предмет.  

Доставка гофрокартона листового по нашей цене осуществляется всего за 2-3 дня, но исключительно с 50-ти шт. Мы обеспечиваем картонной тарой всех клиентов со сей страны.  

На коробки из листового гофрокартона (доступная цена) мы можем нанести логотип Вашей компании, если Вы попросите. Сейчас мы работаем не только над заменой оборудования, но также и за проверкой готового продукта. Если на нем будет виден брак, вся партия исчезает, а для клиентов изготовляется.