shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Архивные коробки для документов


Первый шаг к порядку во время хранения документов — это покупка архивных коробок для документов, которые смогут вместить в себе все необходимые бумаги, а также обладать еще несколькими особенностями, не присущими другим видам коробок.

В отличии от обычных гофро изделий, архивные коробки для документов обладают более толстыми стенками и днищем, которые должны иметь несколько слоев и выдерживать значительный вес. Поэтому архивные коробки для документов необходимо покупать только у компаний, зарекомендовавших себя с лучшей стороны и предлагающих качественный товар.

Если Вам нужны архивные коробки для документов, то мы готовы предложить Вам любой оптовый заказ от 50 штук. И в отличии от компаний-конкурентов, мы даем Вам возможность подобрать необходимую форму и размер, в зависимости от документов.

Архивные коробки для документовПомимо толщины, архивные коробки (для документов) должны обязательно иметь специальную крышку, которая может быть как открывающаяся, так и съемная, но на ней обязательно должно быть место для пломбирования и нанесения информации. Такой подходит значительно облегчит поиски нужного документа в будущем. Помимо этого, такая коробка должна иметь специальные ручки, что бы ее можно было комфортно переносить или ставить.

Архивные коробки для документов — это незаменимая вещь для архивов, компаний и государственных учреждений, где требуется систематизировать всю существующую документацию. А с помощью такого простого изделия, Вы можете разбить документы на ключевые группы и расставить в том порядке, в котором Вам это необходимо. Таким образом можно не только добиться полного порядка, но еще и значительно повысить эффективность работы предприятия, ведь Вы будете знать, где находятся нужные документы и сможете найти их оптимально быстро.