shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Тара из гофрокартона

Тара из гофрокартона – это одна из наиболее популярных видов упаковок в мире, так как она совмещает в себе простоту, дешевизну и действительно высокое удобство от использования. И этот товар является еще и невероятно универсальным, так как может иметь практически любые размеры или форму, ведь сегодня не редко можно встреть даже круглые или овальные коробы, разработанные под определенную ситуацию.

Тара из гофрокартонаВ Киеве тара гофрокартоновая представлена как у поставщиков, так и у производителей, но именно последний вариант является наиболее удобным и доступным вариантом. Ведь если Вы обратитесь к специализированному предприятию, то сможете получить действительно качественную работу с гарантией от производителя. И поэтому на наше предприятие обращается множество клиентов со всего города, желающие из гофрокартона тару купить.

Наша компания занимается производством коробов уже долгое время, которое мы потратили на усовершенствование технологий и увеличение нашего каталога. Поэтому наша тара из гофрокартона подойдет буквально любому заказчику, желающему купить качественные товары по оптимальной цене.

Именно стоимость тары из гофрокартона не редко является определяющей для клиента, который выбирает компанию-производителя. И специально для такой ситуации мы нашли выход, который состоит в минимальном объеме заказа в 50 единиц товаров. Благодаря этому Вы можете заказать всю партию по доступной цене и получить ее в течении 2-х дней, что является действительно впечатляющим результатом для большинства предприятий на рынке.

А для того, чтобы купить такую тару из гофрокартона, Вам достаточно будет только выбрать подходящий товар в каталоге и сообщить нашим сотрудникам их количество и другие особенности, если они должны быть. Если же это индивидуальная работа, то Вам лушче приехать лично и обсудить все вопросы с нашим специалистом, который покажет Ваам примеры товаров и поможет с выбором.