shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Гофрокартон упаковка коробки

Гофрокартон упаковка коробкиНаверное, Вы уже знаете, из чего изготавливаются картонные короба. Этот материал может отличаться по качеству, толщине и разновидности. Во всяком случае, гофрокартон (упаковка, коробки) Вы можете приобрести в нашей компании. Мы изготовим для Вас качественную упаковочную бумагу, картон и прочее.

Желаете, чтобы фирма «Бумпак» выполнила Ваш заказ по изготовлению коробок? Вам нужно выполнить индивидуальный заказ? Мы принимаем различные индивидуальные заказы. Также Вы можете приобрести гофрокартон, упаковку и коробки.


Давно известно, что картон выполняет страховочную функцию от ударов и механических повреждений предметов, которые перевозятся. Нередко гофрокартон (упаковка, коробки) используется как упаковка хрупких ваз, ламп, стекла или зеркал. Как выглядит гофрокартон? Этот материал может скручиваться в рулоны и быть очень мягким. Внутренняя сторона картона покрыта небольшими «волнами», от чего его и называют гофрированным.

Гофрирование может быть выполнено в несколько слоев, тогда картон приобретает твердый вид, и его продают в листах разных форматов. Гофрокартон (упаковка, коробки) является отличным вторсырьем, поэтому, использованные коробки или картон правильнее было бы сдавать в обменные пункты, где принимается бумага и картон для дальнейшей переработки.

Картон может быть разного качества, смотря для каких целей он будет предназначен. Если Вам нужен картон для коробок, со средней или высокой прочностью, Вам понадобится гофрокартон (упаковка, коробки). Лучше всего заказывать такую продукцию у нас, так как мы предлагаем особенные условия и привлекательные цены на товар.

Фирма «Бумпак» успешно сотрудничает с разными компаниями и частными лицами по всей Украине. Вам нужен гофрокартон, упаковка и коробки? Сделайте заказ через сайт или по телефону.