shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Изготовление картонных коробок

Коробки из картона не перестают быть востребованными и актуальными, поэтому многие предприятия работают в сфере изготовления картонных коробок. Они широко применяются не только на промышленных и заводских складах для хранения и более безопасной транспортировки товара, но также и в бытовой сфере. В таких коробках можно хранить свои вещи, их используют во время переезда. В картонную коробку также можно упаковать свою посылку, чтобы она доехала к получателю без различных повреждений. Кроме этого, в коробки даже упаковывают подарки. Стоит их обернуть праздничной яркой бумагой, прикрепить красивый ленточный бант и Ваш подарок уже вызовет положительные эмоции.

Изготовление картонных коробокИзготовление картонных коробок – достаточно трудоемкий процесс, который включает в себя четыре основных этапа. Начинается этот процесс с печати коробок. После этого делается их отделка. В процессе изготовления картонных коробок их отделка является незаменимым этапом, который обеспечивает им необходимый внешний вид. К примеру, лакирование коробок помогает придать им эффектный внешний вид и повысить их степень стойкости к механическим и другим повреждениям. Заканчивается изготовление картонных коробок их штанцеванием и последовательной сборкой.

Качество исполнения каждого этапа процедуры изготовления картонных коробок напрямую влияет на качество самих коробок. Особенно это стоит учитывать, если Вы собираетесь заказать коробки с логотипом своего предприятия. Некачественные изделия, даже простые коробки, могут нанести существенный вред имиджу Вашей компании.

Изготовление картонных коробок в компании «БУМПАК» осуществляется компетентными специалистами и соответствует всем нормам!

Обращайтесь к лучшим специалистам – звоните в «БУМПАК»!