shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Гофротара размеры

Гофротара размерыВ Киеве гофротара (размеры) востребованы среди представителей самых разных фирм и частных клиентов, так как она может использоваться для упаковки, хранения или отправок любых вещей. И хоть некоторые клиенты считают, что подобные упаковки из картона являются ненадежным средством защиты, в действительности все зависит от толщины материала и конструктивных особенностей.

Наша компания уже долгое время занимается производство гофротары под размеры, поэтому у нас есть как список уже готовых товаров, так и возможность изготовления товаров под заказ. И именно последний вариант качественно выделяет нас среди конкурентов, ведь в Украине изготовлением таких товаров занимаются считанные компании. А мы сделаем гофротару с размерами, которые идеально подойдут для Вашей ситуации.

Хоть сама по себе гофротара (размеры) и является достаточно востребованным товаром на рынке, но мы постоянно стараемся совершенствоваться и увеличивать наши возможности. Например, сегодня мы можем нанести на все изделия однотонные рисунки с Вашим логотипом.

Размеры гофротары могут быть абсолютно разными, в зависимости от того товара, который Вы хотите упаковать, но Вам стоит учитывать, что пропорционально размерам, будет увеличиваться и стоимость готовых изделий. Поэтому Вам следует внимательно подойти к конструированию будущей упаковки и выбору их размеров, с чем Вам могут помочь наши сотрудники.
Сам же заказ Вы можете оформить как приехав к нам лично, что будет лучшим вариантом при индивидуальном заказе, так и просто по телефону, указав размеры и форму гофротары. Таким образом Вы сможете получить именно тот товар, на который и рассчитывали.