shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Коробка (производство)

Наша компания уже достаточно давно занимается производством коробок и у нас можно подобрать подходящие для любой области назначения. В ассортименте есть отличная упаковка для пищевой продукции и замечательные варианты для хранения бумажных документов. В производстве коробок используется нетоксичное сырье и в эксплуатации наша упаковка безопасна.

Необходима практичная и экологичная коробка? Производство такой упаковки у нас осуществляется по всем стандартам технологии.

Коробка производствоК производству коробок мы подходим ответственно и в качестве предложенной нами тары убедилось множество довольных клиентов. Если Вы занимаетесь перевозками грузов или владеете собственным складом, мы можем поставлять для Вас нужные варианты тары на постоянной основе. Производство коробок осуществляется в нашей фирме ежедневно, и мы способны обеспечить тарой практически любое предприятие. У нас могут заказывать упаковку для продукции производственные предприятия, для Вашего товара мы можем предложить коробки нужного размера.

С нашей тарой Ваш товар будет удобнее хранить на складе и сортировать перед отгрузкой. Вес у упаковки такого типа минимальный и поэтому она используется сегодня повсюду. Коробка, производство которой у нас осуществляется, прочна и надежна. Сделайте выбор в пользу универсального варианта упаковки, и Вы не будете разочарованы. Доставить готовую тару мы можем для Вас в любой город Украины.

По вопросам производства коробок обращаться можно к нам по номерам выше на сайте. О подходящих вариантах тары мы предоставим подробную информацию и наш персонал поможет с ее выбором. Вы можете сотрудничать с нами постоянно, мы для Ваших нужд производить оптимальную упаковку готовы на регулярной основе.