shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Коробки из картона

Коробки из картонаКоробки из картона относятся к категории универсальных и практичных вещей, которые можно использовать во многих сферах жизни. Изготовляются они из многослойного гофрированного картона. Это экологически чистый материал, который не содержит в себя химически опасных компонентов. После окончания срока его службы, он прекрасно поддается вторичной переработке. К тому же коробки из картона имеют приемлемую стоимость, поэтому их приобретение не требует огромных расходов.

В каких же основных сферах можно использовать коробки из картона? Первая сфера – это упаковочные работы. Коробки из картона используются в каждом промышленном предприятии в качестве надежной и недорогой упаковки. Они прочные, надежные, стойкие к повреждениям и даже к небольшим влияниям влаги. Вместе с другой упаковочной продукцией они прекрасно защищают товар и позволяют его доставить в назначенное место в целом и невредимом виде. Такие коробки можно подобрать разного размера, а нанесение на них фирменного логотипа предприятия с помощью печати, поможет сделать из них фирменное изделие.

Во-вторых, коробки из картона существенно помогают во время переезда. Независимо от того, офисный или квартирный это переезд, он предполагает упаковку и перевозку большого количества вещей. Удобнее всего для этого использовать картонные коробки. Они легкие и вместительные, а также имеют идеальную форму для перевозки вещей с помощью грузового транспорта. В-третьих, просто в бытовой сфере коробки можно использовать для хранения ненужных вещей и для лучшей организации пространства.

Приобрести коробки из картона по невысокой стоимости можно в частном предприятии «БУМПАК»!

Оформляйте свой заказ у нас на сайте и в течение короткого времени получайте его доставку!