shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Упаковка из гофрокартона на заказ

Упаковка из гофрокартона на заказТакой товар, как упаковка из гофрокартона, на заказ купить можно в компании «Бумпак». Мы являемся специализированным изготовителем картона, битумной и гофрированной бумаги. Также мы выполняем нестандартные заказы по изготовлению картонной продукции, сотрудничаем со многими частными лицами и фирмами.

Вам понадобилась упаковка из гофрокартона на заказ? Такая упаковочная продукция изготавливается у нас на предприятии в Киеве. Если Вы проживаете в другом городе Украины, мы сможем предложить Вам оперативную доставку удобным для Вас способом.


Упаковка из гофрокартона (на заказ) как правило, используется в целях обезопасить перевозимый товар. Например, если Вы перевозчик посуды, стекла или дорогостоящей техники, Вам нужно приобрести разного размера короба и упаковку из гофрированной бумаги (картона). С помощью таких средств, Ваша продукция не будет подвергаться риску разбиться или повредиться.

У нас ежедневно заказывают различного рода оберточную бумагу, картон или упаковку. Наибольшей популярностью пользуется упаковка из гофрокартона (на заказ), так как она прочная, плотная и подходит почти для любых целей: подстилка в коробку, упаковка, перегородка или накрытие. Также у нас заказывают битумную и пергаментную бумагу, которая применяется в качестве обертки.

Упаковка из гофрокартона (на заказ) может пригодиться для хранения разной продукции. Этот материал защитит Ваш товар от солнечных лучей, пыли и других ненужных частиц. В таких коробках Вы можете сохранять пищевые, а также не пищевые продукты, книги, одежду и прочее.

Если Вы хотите совершить заказ, и Вам нужна упаковка из гофрокартона (на заказ), предлагаем Вам оформить Вашу заявку через сайт или через администратора.