shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Гофроящик (цена)

Гофроящик ценаНаиболее распространенные изделия из гофрированного картона – это ящики и коробки. Они используются в основном в упаковочных целях в производственных областях. Их небольшой вес, высокие прочностные характеристики, удобства в применении позволяют утверждать, что картонные ящики являются одним из наиболее оптимальных современных способов упаковать продукцию прочно, надежно и потратить на это минимальные расходы. В бытовой сфере также широко используется гофроящик. Цена данного изделия зависит от разных факторов и его ключевых характеристики.

Прежде всего, на цену гофроящика влияет его качество, а именно количество слоев картона, из которого он изготовленный. Чем меньше слове, тем дешевле будет стоить ящик. Однако количество слоев также влияет и на его прочностные характеристики. Наиболее прочными и надежными являются коробки из семислойного картона. Они используются для упаковки и перевозки тяжелой и крупногабаритной продукции. Оптимальным вариантом можно считать пятислойный гофроящик. Цена его приемлемая и при этом он прекрасно подходит для упаковки практически любой промышленной продукции, в том числе и бытовой техники. Такой ящик защищает товар от повреждений, негативного влияния влаги и подходит даже для хранения продукции в холодильных камерах. Использовать его можно и во время переезда, или чтобы спрятать вещи на период ремонтных работ.

Цена гофроящика формируется также с учетом его размера и формы. Чаще всего используется 4-х клапанный ящик. Он удобный в применении и легко закрывается, надежно защищая вещи внутри. Цвет его может быть более темным, или более светлым. Кроме того, цена гофроящика зависит также от того, в какой компании его приобретать.

Если Вы хотите купить качественный гофроящик, цена которого выгодная, обращайтесь в компанию «БУМПАК»!

У нас собственное производство, поэтому цены на продукцию всегда приемлемые!