shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Производство гофротары Украина

Производство гофротары УкраинаТара из многослойного гофрированного картона пользуется бешеной популярностью в нашей стране. В Украине в такую тару пакуют самую разную продукцию, в том числе обувь, посуду, зеркала, картины, бытовую и компьютерную технику. Гофротара хороша тем, что очень проста в изготовлении, приминении, утилизации. Картонные коробки — это весьма экологичный способ упаковки продукции. В производстве гофротары (Украина) используется экологически чистое, натуральное сырье. После использования такую тару можно элементарно спалить или же отдать на вторичную переработку. Второй вариант, конечно же, более правильный. Переработка даст картону, а именно целлюлозе, из которой он сделан, вторую жизнь.

Производство гофротары (Украина) осуществляется в несколько этапов. Для начала производится сам картон. Часто производители коробок просто закупают картон в других фирмах, не интересуясь его качеством и санитарной безопасностью. Те же предприятия, которые изготавливают картон сами, могут гарантировать высокое качество своих коробок. Процесс производства гофротары (Украина) предполагает раскрой картонных листов на заготовки определенной формы. В последствии эти заготовки складываются в готовое изделие и скрепляются. В итоге получается коробка с заявленными размерными параметрами. Производство гофротары (Украина) — дело не очень сложное. Тем не менее, далеко не каждый производитель такой тары может гарантировать высокое качество своих изделий. Залог изготовления хорошей тары — качественный картон, точное современное оборудование и соблюдение всех требований технологического процесса.

Компания «Бумпак» осуществляет изготовление высококачественного картона, а также производство гофротары (Украина).

Мы производим картон из отличного сырья. Наш картон, как нельзя лучше, подходит для производства гофротары (Украина). Если есть желание заказать картон либо уже готовые коробки, звоните нам или пишите на электронный адрес.