shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Гофро ящик

Гофро ящикИстория гофро ящика началась еще тогда, когда люди впервые стали изготавливать бумагу. С тех пор технологии его производства усовершенствовались, но один факт остался прежним: коробки из гофрированного картона широко используют во всем мире. Их используют, прежде всего, в упаковочных целях в промышленных сферах. Это самый доступный в стоимости, экологически чистый и безопасный способ надежно и качественно упаковать производимую продукцию, чтобы защитить ее от каких-либо механических повреждений. Использовать гофро ящик можно и в бытовой сфере. К примеру, это удобный способ упаковать вещи во время ремонта и переезда. В картонных ящиках можно также хранить вещи, которыми не пользуются ежедневно.

Гофро ящик, несмотря на свои высокие прочностные характеристики, имеет небольшой вес. Это важное его преимущество перед другими видами упаковочной тары. Таким образом, он не добавляет дополнительного груза и позволяет сократить расходы на транспортировку продукции. Дополнительно он защищает товар от влаги, пыли, повреждения во время возможного падения и непредвиденных ударов. Гофро ящик можно использовать многократно. Это еще один способ сократить расходы на транспортировочные работы. Значимым его достоинством является также то, что он прекрасно поддается разнообразным отделкам и печати. Поэтому можно из обычной картонной коробки создать уникальное изделие с логотипом предприятия, которое будете свидетельствовать о его престижном имидже.

Прочностные и другие свойства гофро ящика во многом зависят от количества слоев картона, из которого он изготовленный. Трехслойный картон используется для производства ящиков, применяемых в основном в бытовой сфере. Пятислойный картон служит основой для изготовления коробок, которые используются для упаковки различной продукции, в том числе и бытовой техники. Крупногабаритные и тяжелые товары транспортируются в ящиках из семислойного гофрированного картона.

Гофро ящик высокого качества и по приемлемой стоимости можно приобрести в предприятии «БУМПАК».