shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Гофрокартон 3 слойный купить

Гофрокартон 3 слойный купитьГофрированная упаковка является самым популярным видом короба для вещей. Данный материал нетоксичный, легко перерабатываемый, легкий, пластичный, при этом прочный. Существует несколько видов, какой возможно купить гофрокартон:  3 слойный для хрупких изделий, 2-слойный для упаковок как мебели, так и лампочек, 5-слойный для тяжелой техники и 7-слойный для транспортной тары. Также самый прочный вид гофрокартона широко используется в строительстве. Им заполняют пустоты в перегородках для утепления.

Изначально материал служила дешевой заменой деревянных ящиков, так как те были тяжелыми, легко плесневели и были источником заноз и инфекций. Но если ему на смену купить 3 слойный горфрокартон, работа посыльного, грузчика, дальнобойщика становится более легкой. Вы можете купить у нас 3 слойный гофрокартон или уже готовую тару. На сайте указаны размеры существующих на складе коробок, а также расписаны самые популярные модели гофроящиков.

Именно нас выбирают в качестве поставщика упаковок и сырья для них по всей Украине. Стоимость материалов нашего собственного производства значительно ниже перекупленной, а объемы продукции удовлетворят потребности даже самых больших фирм. Не сомневайтесь в надежности нашего производства и решайтесь гофрокартон 3 слойный купить. Мы обслуживаем заказы с доставкой от 50-ти единиц товара по всей территории Украины. Вы также можете заказать нанесение логотипа на поверхность коробки, чтобы для посторонних она ассоциировалась именно с Вашей компанией, а для сотрудников мелочи с фирменной эмблемой поддерживали уверенность в том, что их связывает один большой проект.
В изготовлении упаковки мы руководствуемся основными функциями изделия. Материал должен защищать содержимое от повреждений и воздействия климатических условий. Также коробку должно быть удобно и легко держать, чтобы не повредить предмет, который необходимо перенести. Несмотря на тривиальное название коробки из гофрокартона 3 слойного, купить ее доводится всем предприятиям. Занимаетесь ли Вы доставкой, готовите пиццу или производите мыло ручной работы, для товара потребуется упаковка. Выбирайте материал, который не нанесет вреда окружающей среде, но выполнит свои функции сполна.

Если Вашему бизнес необходимо гофрокартон 3 слойный купить, обращайтесь в нашу компанию по производству коробок и упаковок из собственных материалов. В ассортименте гофрокартон разного количества слоев и упаковочная бумага.