shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Гофротара коробки

В ежедневной жизни людям очень удобно использовать гофоротару (коробки) для своих ежедневных нужд, например, в офисе, на строительной площадке, в частном доме или в крупных магазинах. В коробки можно складывать различную продукцию, пересылать посылки из одной страны в другую, упаковывать вещи и мебели при переездах и т.д.

Фирма "Бумпак" предлагает Вам ознакомиться с разделом "гофротара коробки" на нашем сайте. Мы изготовим нужные коробки для Вас, исходя из Ваших потребностей и предназначения тары.


Гофротара (коробки) сейчас широко используются  производителями бытовой техники и электроники разных размеров. На такие коробки фирмы-производители наносят изображения товара, его название и характеристики. Очень важно, чтобы эта тара была очень прочной и не смогла порваться или расклеиться во время транспортировки.

На предприятия гофротара (коробки) заказывается оптом у производителей. В основном, производителям мебели и крупной бытовой техники, а также продуктов питания, почти всегда требуются картонные коробки разных размеров и притом в больших количествах.

На сегодняшний день очень распространены услуги отправки посылок по стране и заграницу. И Вы сможете увидеть в отделениях почты, как гофоротара (коробки) стоит в собраном или разобраном виде. Отправитель может приобрести такую тару нужного размера, и запаковать в нее свою посылку, а затем сдать ее на отправку.

В нашей фирме "Бумпак" есть гофротара (коробки) любых размеров и прочности. Позвоните в нашу компанию и Ваша заявка будет принята!