shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Производство гофрокартона (Украина)

Производство гофрокартона УкраинаГофрокартон — это особый продукт целлюлозно-бумажной промышленности, обладающий множеством достоинств. Гофрокартон повсеместно используется для упаковывания товаров. При чем в упаковку из гофрокартона принято класть не только хрупкие вещи. Часто в коробки из этого материала упаковывают всякие сувениры, подарки и даже продукты. Чем же гофрокартон ценен, чем он лучше других упаковочных материалов? В первую очередь это экологичность. Производство гофрокартона (Украина) осуществляется посредством переработки целлюлозы. Этот факт свидетельствует об еще одном ценнейшем качестве гофроупаковки, а именно о простоте ее утилизации. Стоит также отметить, что картонные коробки обладают определенной износостойкостью. Предмет, помещенный внутрь такой упаковки, будет защищен от деформаций и прочих негативных воздействий.

В Украине производством гофрокартона занимаются специализированные предприятия. Зачастую такие предприятия выпускают не только сам гофрокартон, но и изделия из него, а именно коробки. При чем коробки эти могут быть самых разных форм и размеров. Наличие современного оборудования позволяет создавать самую разнообразную картонную тару, которую только можно придумать и которая может быть полезна конечному потребителю. Поэтому, говоря о производстве гофрокартона в Украине, нужно подразумевать также производство коробов и других упаковочных материалов.

«БУМПАК» — предприятие, осуществляющее производство гофрокартона (Украина) высокого качества.

Наше предприятие успешно занимается производством гофрокартона в Украине. Используя только качественное сырье для производства гофрокартона (Украина), мы можем гарантировать надлежащее качество конечного продукта.