shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Гофроящики (производство)

Гофроящики производствоКачественная, надежная, экологически чистая и доступная в стоимости упаковочная продукция – это гофроящики. Производство первых ящиков из гофрированного картона началось много лет назад и распространилось по всему миру, в том числе и по Украине. Сегодня такие ящики являются наиболее оптимальным способом упаковки разного рода груза. Они помогают улучшить процесс транспортировки товаров и защитить груз от механических повреждений.

Производство гофроящиков осуществляется поэтапно. Процесс их изготовления – многоступенчатый и достаточно сложный. В качестве основного сырь используется обыкновенная бумага. Из нее производится гофрированный картон, а потом уже и гофроящики. Производство начинается с этапа подготовки и специальной обработки картона. Во время него важно правильно разрезать картон, точно учитывая размеры будущих ящиков. На этом же этапе осуществляется рилевка картона. Этот процесс предполагает формирование специальных линий, по которым потом и будут складываться гофроящики. Производство продолжается этапом нанесения специальной маркировки и другой важной информации о продукции, которая поможет в будущем оптимизировать процесс транспортировки продукции. При необходимости на коробки наносится печать с логотипом предприятия, или с другим изображением. Однако обычные коробки без печати даже более практичные во время эксплуатации.

Последний этап производства гофроящиков предполагает их склеивание с помощью специального станка. После его окончания все готовые ящики укладываются в пачки и поступают в продажу.

Вам нужно приобрести гофроящики? Производство их компания «БУМПАК» осуществляет в соответствии с новейшими стандартами качества!

Приобрести гофрированные ящики у нас можно по выгодной стоимости! Звоните!