shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Коробки картонные упаковочные купить

Коробки картонные упаковочные купитьХранение и транспортировка различных грузов требуют надежной упаковки, которая сможет предотвратить порчу продукции. Особенно важна прочная упаковка для хрупких вещей, таких как стекло, посуда, зеркала, картины, люстры, а также для многих видов техники. И лучшим видом тары для этих целей являются коробки картонные упаковочные. Купить их можно сейчас без проблем как оптом, так и в розницу, в зависимости от необходимого количества.
Как правило, на коробки картонные упаковочные, купить которые можно у производителя, наносится маркировка, указывающая на характер груза и условия его транспортировки. Для хрупких, бьющихся предметов такой маркировкой выступает изображение фужера. Такой знак свидетельствует о необходимости аккуратной перевозки, коробки с таким грузом нельзя сильно трясти, бросать.
Купить коробки картонные упаковочные лучше гофрированные, содержащие несколько слоев (3, 5, 7). Естественно, чем больше слоев гофрокартона, тем прочнее будет упаковка.

Надежные коробки картонные упаковочные купить можно недорого в компании «Бумпак».

Сотрудничество с нашей компанией принесет немало преимуществ для каждого заказчика. Мы беремся за выполнение как крупных, так и небольших заказов. У нас работают специалисты, которые в короткие сроки смогут изготовить любой вид картонных упаковочных коробок (купить), которые Вам необходимы. Мы гарантируем качество нашей упаковки, а также предлагаем привлекательные цены и любую удобную для Вас форму оплаты.
Если Вам нужно коробки картонные упаковочные купить быстро и недорого, то звоните нам.