shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Картон гофрированный для упаковки продукции

Картон гофрированный для упаковки продукцииСамой популярной тарой для перевозки продуктов, техники, одежды и прочих вещей был и будет обычный картонный ящик. Картон гофрированный для упаковки продукции используется для изготовления гофрированных картонных ящиков или служат материалом для упаковывания. Для того, чтобы Ваша изящная продукция не подвергалась механическим и прочим повреждениям, Вам необходимо заранее позаботиться о покупке прочной тары.

Фирма «Бумпак» предлагает воспользоваться нашей упаковочной продукцией из картона и бумаги.  Желаете приобрести по хорошей стоимости картон гофрированный для упаковки продукции? Приобретя такой практичный упаковочный материал, Вы будете точно застрахованы от непредвиденных ситуаций брака, поломок или боя продукции во время перевозок.


Нашей фирмой изготовляется не только картон гофрированный для упаковки продукции. Если Вам понадобится бумага для обертки, газетная, пергаментная, битумная или офисная — все эти разновидности упаковки и бумаги есть в наличии у нас. Именно наша фирма не завышает цены на свой товар. Мы предлагаем только приемлемую и адекватную цену.

Картон гофрированный для упаковки продукции нередко используется торговыми предприятиями, так как они регулярно доставляют и сохраняют свою продукцию в разных местах. Картон является очень практичным, износостойким материалом. В отличии от другой тары, картон экологичен и пригоден для вторичной обработки. Картонные изделия — это замечательное вторсырье, которое, после специальной обработки, вторично используется различными комбинатами и компаниями.

Мы — фирма-изготовитель картонно-бумажной продукции. Если Вам необходима тарная картонная продукция или сам картон гофрированный для упаковки продукции, у нас его можно закупать оптом и в розницу. Мы работаем как с киевскими предприятиями, так и с другими украинскими фирмами.

Ваша компания хочет купить картон гофрированный для упаковки продукции в Киеве? Вас интересует доставка в другой регион? Закажите у нас нужную продукцию, а об оперативной доставке позаботимся мы.