shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Производство гофрокоробов

Производство гофрокоробовСейчас многие производственные предприятия, которые занимаются выпуском и транспортировкой хрупкого или мелкого товара (стеклянная, фарфоровая или хрустальная продукция, елочные игрушки или сувенирная продукция) нуждаются в качественной картонной таре. Поэтому компании, которые занимаются производством гофрокоробов, очень даже будут рады сотрудничеству с Вами.

Предприятие "Бумпак" профессионально занимается производством гофорокоробов и другой картонной продукции. Если Вы постоянно занимаетесь перевозками хрупкой продукции или канцтоваров, Вам необходима хорошая тара. Наше предприятие предложит Вам лучшие цены на свою продукцию.


Производство гофорокоробов сейчас очень востребованный вид деятельности. Упаковка продуктов питания (ящики для перевозки лотков яиц, пакетов с молоком, морепродуктами, соками и др.), канцелярских товаров, хрупких изделий и одежды - все это нужно поместить в плотную и качественную тару.
Компания "Бумпак" предлагает к Вашему выбору разнослойные гофротары для разного рода продукции. Например, для хрупкой и нежной продукции, следует выбрать пяти или семислойный гофрокартон. Производство говрокоробов предполагает создание разного рода ящиков, с абсолютно разной конфигурацией.
На сегодняшний день гофротара часто используется для транспортировки крупной и мелкой бытовой техники, мебели и других комплектующих. Словом, все, что нужно перевозить, нужно хорошо упаковать. Не всегда это можно сделать при помощи полиэтилена или пластика, так как вещи могут быть хрупкими и неустойчивыми. Производство гофорокоробов в фирме "Бумпак" происходит по всем стандартам, под наблюдением специалистов.

Если Вашему предприятию постоянно нужна картонная тара, Вам следует обратиться на фирму "Бумпак". Наше предприятие много лет занимается производством гофорокоробов разных конфигураций.