shapka_top























Задать вопрос
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

Картон в рулонах (купить)

Картон в рулонах купитьКартонные изделия начали изготавливать много лет назад, но они и сегодня остаются востребованными и актуальными. Их успех объясняется их полезными свойствами, такими как легкость, прочность и пластичность. Кроме этого, картонные изделия можно использовать в самых различных целях и сферах.

Например, картон в рулонах (купить который можно по разной цене) широко используют на современных промышленных предприятиях для упаковки и хранения продукции. В пищевой, фармацевтической, строительной и других промышленных отраслях предприниматели используют именно картон в рулонах. Купить его можно в разных киевских компаниях. Он прекрасно сохраняет продукцию от механических повреждений, обеспечивая продукции первоначальный внешний вид. При этом купить картон в рулонах можно по очень выгодной цене. Он имеет невысокую стоимость благодаря доступному сырью и несложными технологиями его производства.

Картон в рулонах (купить его выгодно в компании «БУМПАК») может быть разной плотности. Это стоит учесть во время его выбора. Чем выше его плотность, тем он будет прочнее. Но плотность также прибавляет картону лишнего веса. Самым практичным считается двухслойный, трехслойный и пятислойный картон в рулонах. Купить его можно по невысокой стоимости. Двухслойный картон используют в основном для упаковки продукции, трехслойный и пятислойный – для производства картонных коробок. Пятислойный картон прекрасно подходит даже для упаковки тяжелой бытовой техники, такой как холодильники, телевизору и т. д.

Купить картон в рулонах можно в компании «БУМПАК», сделав всего один звонок!

Наше предприятие выполняет и крупные, и небольшие заказы. Звоните!